0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

GOIP 8 Бокс инсталл помогите нубу

Обсуждение оборудования GoIP

GOIP 8 Бокс инсталл помогите нубу

Сообщение slamsv » Пн янв 09, 2017 2:04 pm

Всех с праздниками!

Помогите новичку. Купил бокс GOIP 8. В офисе стоит оптоволоконный inet. Кабель идет в модем/роутер. Подключаю кабель LAN но на PC не показывает интернет. Скажите плиз он с таким интернетом будет работать? Что я не так делаю? Скиньте плиз ссылки на пошаговую инструкцию. За любую инфо буду благодарен! С удовольствием оплачу за консультацию тому кто поможет мне подключит бокс.
slamsv
Новичок

Re: GOIP 8 Бокс инсталл помогите нубу

Сообщение petr8691 » Пт янв 13, 2017 4:55 am

Хрен поймёшь - что это за такой бокс Goip8 ? Если это шлюз, то зачем тыкать инет в порт РС? LAN порт не работает что ли? Если ну очень сильно приспичило подавать инет на РС порт, то там фиксированный IP привязан 192.168.8.1,и естественно под эту сетку надо в роутере прописать сетку адресов с 192.168.8.Х по 192.168.8.255,иначе ничего видно не будет в той подсети из которой вы его решили настроить. Инструкций в гугле на сей шлюз валом,но на английском.На русском вроде было но для оч. старых прошивок там интерфейс совсем иной чем на английском.
petr8691
Специалист

Вернуться в GoIP