0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

Intelia Holding (CZ)

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

Сообщение Олег Олейников » Ср окт 24, 2007 3:58 pm

Michael Toumanian писал(а):
dosh писал(а):
Олег Олейников писал(а):
chudo писал(а):wd40, спасибо за предупреждение. Опасался и работать не буду.

Предупрежу всех: Почему-то на форуме данная компания только и пытается что-то купить.

Ну не удивительно, поэтому и название у вас ЧУДО, вместо имени и фамилии

Олег, зачем же так горячиться? Каждый на форуме выбирает такой ник, который нравится, и очень похвально что Вы указали свои имя и фамилию.... но.... зачем же нападать на людей, которые сделали вывод прочитав информацию от других участников форума или услышав данное от других участников данного бизнеса? Не кипятитесь.... Вы привели здесь для примера несколько компаний, те кто захочет с Вами работать, сделает туда запрос, и создаст свое собственное мнение на основании полученных оттуда ответов....

Дима, я думаю что Олег не нападал, он просто защищает свою компанию! и мне кажется что любой человек, так же будет яро защищать свое имя и интересы!
С данной компанией мы начали сотрудничество недавно, но в общении за пару недель сложилось очень приятное впечатление, в делах до сих пор не приходилось замечать какое либо отклонение от слов.
Хотя сотрудничество у нас не продолжительное, но могу высказаться в пользу Интелия Холдинг Чехия, уверен, что мой респект будет оправданным в дальнейшем.

Спасибо Михаил.
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Re: Intelia

Сообщение Michael Toumanian » Ср окт 24, 2007 4:06 pm

Paul_Eager писал(а):Давайте спросим у SpeedFlow. У них пост был самый точный. Можно вынести на публику, что имелось ввиду?

Дайте пожалуйста линк на предыдущий пост, где была шумиха, так как я этой темы не нашел.
Michael Toumanian
Специалист

Сообщение wd40 » Ср окт 24, 2007 6:26 pm

Уважаемый, Олег Олейников, давайте не оскорблять друг друга ;) Поскольку Вы до сих пор не поняли, что была озвучена субъективная информация с целью предупредить партнеров или других участников рынка, что у интелии были в прошлом конфликтные ситуации с такими компаниями как tiscali или coprosys, то перечитайте ветку еще раз ;) опять же, может их и не было, это все слухи и пустые слова менеджеров этих компаний, реальных судебных исков я не видел. Да если они и были, может это все в прошлом, теперь интелия белая и пушистая...

Олег не цепляйтесь к деталям и личностям, это Вас не красит, к тому же здесь идет обсуждение интелии, а не Олега Олейникова. Если бы нам стоило познакомиться поближе, мы бы это сделали, но я работать с вами не хочу и не буду, поэтому и не выхожу на связь.
wd40
Специалист

Re: Intelia

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 12:17 am

Paul_Eager писал(а):Давайте спросим у SpeedFlow. У них пост был самый точный. Можно вынести на публику, что имелось ввиду?

Вы любитель бульварной прессы наверное или информационный маньяк?
Таких всегда очень захватывает , если где то шахта обвалилась, война началась, самолёт упал. Или что там бабка соседке поведала:)
О себе лучьше напишите и представьтесь.Покажите , что можете и чего достигли,кто ваши клиенты.У кого о вас можно узнать
Последний раз редактировалось Олег Олейников Чт окт 25, 2007 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 12:31 am

wd40 писал(а):Уважаемый, Олег Олейников, давайте не оскорблять друг друга ;) Поскольку Вы до сих пор не поняли, что была озвучена субъективная информация с целью предупредить партнеров или других участников рынка, что у интелии были в прошлом конфликтные ситуации с такими компаниями как tiscali или coprosys, то перечитайте ветку еще раз ;) опять же, может их и не было, это все слухи и пустые слова менеджеров этих компаний, реальных судебных исков я не видел. Да если они и были, может это все в прошлом, теперь интелия белая и пушистая...

Олег не цепляйтесь к деталям и личностям, это Вас не красит, к тому же здесь идет обсуждение интелии, а не Олега Олейникова. Если бы нам стоило познакомиться поближе, мы бы это сделали, но я работать с вами не хочу и не буду, поэтому и не выхожу на связь.

А, ну теперь ясно откуда ноги. Под брэндом интелия работает много компаний, в разных странах. В чехии была компания ICA, она работала с Тискали и копросисом. Это компания сейчас в конкурсе. Интелия Холдинг к этой компании ни кокого отношения не имеет.
что там у этих компаний за притензии друг у другу, нас мало интересует.Мы всем , кто работает под нашим брендом, предоставляем технологию, биллинг и тех.поддержку. В Москве и Питере например это Линия Связи, обслуживающая объекты управления делами президента.
От них вам нужна референция о нас? или вы только гнусности собирате?
Ну может вы снимете маску? мистер Х. Кто Вы и откуда. В ICQ Вы не отвечаете. Но мы вычеслим вас обязательно и проверим вашу историю и сотрудников. Может тоже что нибудь интересного накопаем. У меня уже просто азарт охотника появляется:)
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 12:40 am

[quote="wd40"]Уважаемый, Олег Олейников, давайте не оскорблять друг друга ;) Поскольку Вы до сих пор не поняли, что была озвучена субъективная информация с целью предупредить партнеров или других участников рынка, что у интелии были в прошлом конфликтные ситуации с такими компаниями как tiscali или coprosys, то перечитайте ветку еще раз ;) опять же, может их и не было, это все слухи и пустые слова менеджеров этих компаний, реальных судебных исков я не видел. Да если они и были, может это все в прошлом, теперь интелия белая и пушистая...

Yanochka
Новичок

А вот котгото Вы тоже поливали: Добавлено: Пн Июл 02, 2007 4:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
wd 40, Представьтесь пожалуйста, из какой Вы компании. Крайне интересно кто так негативно к нам относится.

Я смотрю Вы просто сплетник. Откуда у вас столько времени, что бы поливать грязью. Вы маньяк? Вы и за женой следите и вынюхиваете всё?
Последний раз редактировалось Олег Олейников Чт окт 25, 2007 1:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

intelia

Сообщение Paul_Eager » Чт окт 25, 2007 1:03 am

Это не из желтой прессы-

Datum zápisu: 17.dubna 2002
Obchodní firma: Intelia Holding s.r.o.

Sídlo: Praha 6, Bubeneč, Rooseveltova 381/13, PSČ 160 00
Identifikační číslo: 266 93 194
Právní forma: Společnost s ručením omezeným

Statutární orgán:
Jednatel: Dmitri Oleinikov,dat. nar. 28.04.1983
Praha 5, Hlubočepy, Devonská 1000/3, PSČ 152 00
den vzniku funkce: 15.prosince 2004
Jednatel jedná za společnost samostatně.

Společníci:
Yuliya Sorokina,dat. nar. 07.04.1974
Chimki, Panfilova 17-58
Ruská federace
Vklad: 20 000,- Kč
Splaceno: 100 %
Obchodní podíl: 10 %

Sergey Zobov,dat. nar. 16.09.1962
Čeboksary, Ivana Franka 14-8
Ruská federace

Anastasia Mozheyko,dat. nar. 26.04.1975
Čeboksary, Gagarina 3-2-21
Ruská federace

Marina Kotkina,dat. nar. 12.05.1963
Moskva, Sudostroitelnaja 27-2-46
Ruská federace

Vitaly Kotkin,dat. nar. 01.03.1964
Moskva, Sudostroitelnaja 27-2-46
Ruská federace
Obchodní podíl: 10%

Roman Dinkevych,dat. nar. 31.07.1975
Hamburg, Vogelweide 29
Spolková republika Německo

Igor Terekhov,dat. nar. 02.11.1969
Sankt-Peterburg, Petergofskoje šosse 7-1-295
Ruská federace

Oleg Zhuravlev,dat. nar. 28.06.1965
Sankt-Peterburg, pr. Udarnikov 27-2-2/2
Ruská federace

Nikolay Polkovnikov,dat. nar. 30.09.1972
Sankt-Peterburg, Turku 17-1-1
Ruská federace

Sergiy Glazkov,dat. nar. 01.10.1961
Charkov, Dostojevskoho 3
Ukrajina

Základní kapitál: 200 000,- Kč
Trust in God but lock you car
Paul_Eager
Постоянный визитер

Re: intelia

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 1:31 am

[quote="Paul_Eager"]Это не из желтой прессы-

Datum zápisu: 17.dubna 2002
Obchodní firma: Intelia Holding s.r.o.

Sídlo: Praha 6, Bubeneč, Rooseveltova 381/13, PSČ 160 00
Identifikační číslo: 266 93 194
Právní forma: Společnost s ručením omezeným

Это не из жёлтой прессы , а с официадьного сайта юстиции вы скачали. НЕ путайте фразы. И это выписка с торгового реестра. И что вы там нашли? А у вас Офшор поди? пришлите ваш регистрационный лист компании
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 1:49 am

Так вот охото вас за уши потоскать. То ли от безделия вы заниметесь этим? то ли маньяк,о чём я раньше писал. Я пошлю нашим учредителям и юристу, то что вы размещаете на интернете. Раз уж Вы так далеко зашли
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

intelia

Сообщение Paul_Eager » Чт окт 25, 2007 2:24 am

r-н Олейников, настоятельно рекомендую Вам соблюдать приличие на этом форуме.
Информация о компаниях в Чехии является открытой- так что все вопросы к Министерству Юстиции Чехии.

Далее, вести какие- либо дискуссии с персонами, типа "олейниковых", считаю ниже своего достоинства.

Просьба к Модератору данного форума высказать свою точку зрения на все, здесь происходящее.
Paul_Eager
Постоянный визитер

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 9:08 am

[quote="Paul_Eager"]r-н Олейников, настоятельно рекомендую Вам соблюдать приличие на этом форуме.
Информация о компаниях в Чехии является открытой- так что все вопросы к Министерству Юстиции Чехии.

Далее, вести какие- либо дискуссии с персонами, типа "олейниковых", считаю ниже своего достоинства.

Просьба к Модератору данного форума высказать свою точку зрения на все, здесь происходящее.[/quote

Вот и посмотрим на это с юридической стороны. Это не закрытая информация, но закон запрещает ей манипулировать.Так, что мы с Вами ещё не прощаемся. Ну если мы типа "Олейниковы", то Вы типа "Кто"? Что вы так маскируетесь? Это ведь форум, а не сайт для тайных доносов. Это нужно как раз Модератору на таких как вы обращать внимание. Мы оффицеальная структура, платим налоги, а Вы кто?
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Интелия

Сообщение Toha » Чт окт 25, 2007 10:11 am

Нда, незнаю может кто то и захочет работать с Интелией но я нет!
Можно кстати за это на меня тоже в суд подать.
:wink:
Anton
Toha
Постоянный визитер

Re: Интелия

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 10:32 am

Toha писал(а):Нда, незнаю может кто то и захочет работать с Интелией но я нет!
Можно кстати за это на меня тоже в суд подать.
:wink:

Ну вот хоть один с именем:)
Вы знаете, мы особо то и не расстроимся, что вы не будете с нами работать:).Ну и не известно ещё ,если мы с Вами бы стали работать.Как писал Чехов "не читайте всё подряд, а только избранное и с толком" И есть ещё выражение " уж лучше быть голодному, чем кушать с кем попало" Не знаете кто написал? И не сгущайте краски.Причём тут Вы и те о ком в народе говорят "интриганы и сплетники". К вам это отношение ведь не имеет, я надеюсь:)
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Сообщение ALX » Чт окт 25, 2007 1:03 pm

Уважаемый Paul_Eager!

Какое имеет отношение к сути претензий к компании INTELIA тот список учредителей что Вы выложили в инет ? Те кому надо - могут сами легко найти эту информацию.

Если каждый будет выкладыаать данные о любой компании и составе учредителей на форум - а это можно сделать за 5 минут о любой английской, чешской, латвийской и вообще европейской компании - то обнародуются данные о половине участников этого форума - а Вы спросили у них, хотят ли они, чтобы их домашние адреса светились без их желания ? Ведь это не оффшоры - это реальные белые компании с достоверными данными.

Вы могли просто дать ссылку на сайт Юстиции - и проблемы бы не было. Только список учредителей не поможет разобраться, является компания платежеспособной или нет. Соответственно, не было никакого смысла размещать это на форуме.

Модератору - выложенная информация об учредителях компании Intelia не имеет отношения к теме топика и должна быть удалена.
Надеюсь, Ваше отношение к этому такое же как и у меня.
ALX
Специалист

Сообщение chudo » Чт окт 25, 2007 1:56 pm

Олег, добрый день!

Если Вам интересно мое имя, то зовут меня Ткаченко Григорий.

Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, название компании, от лица которой Вы работаете с Ростелекомом.

По проверенным мной данным, контрагента Intelia (CZ) у Ростелекома нет. :)

Спасибо за Ваш будущий комментарий.

И прошу Вас, не опускаться до перехода на личности. А-то тут какая-то очень горячая тема образовалась.
chudo
Постоянный визитер

Сообщение Aime » Чт окт 25, 2007 2:33 pm

Олег, добрый день.
На ваши письма я отвечала 2 раза. В первом письме я просила сслыку на форум, где Вы, по вашим словам выложили пост. Ссылку я так и не получила. Но получила информацию о том, что отзывы о вас могут дать УкрТелеком, GTS Чехия. На форуме вы назвали компании БелТелеком и Ростелеком.
Мне вот интересно. А эти компании вообще дают рекомендации о ком либо? Лично я сомневаюсь что Ростелеком или Укртелеком расскажут мне о том работают ли они с Вами и как вы платите.
Во втором письме я повторила просьбу дать ссылку на пост о ваших предложениях, но ответа так и не получила.
Speedflow Communications Ltd.
Aime
Новичок

Сообщение Олег Олейников » Чт окт 25, 2007 3:14 pm

Aime писал(а):Олег, добрый день.
На ваши письма я отвечала 2 раза. В первом письме я просила сслыку на форум, где Вы, по вашим словам выложили пост. Ссылку я так и не получила. Но получила информацию о том, что отзывы о вас могут дать УкрТелеком, GTS Чехия. На форуме вы назвали компании БелТелеком и Ростелеком.
Мне вот интересно. А эти компании вообще дают рекомендации о ком либо? Лично я сомневаюсь что Ростелеком или Укртелеком расскажут мне о том работают ли они с Вами и как вы платите.
Во втором письме я повторила просьбу дать ссылку на пост о ваших предложениях, но ответа так и не получила.

Добрый день!

Наше предложение в разделе Продаж.
УкрТелеком думаю даст Инфо о том, что у нас с ним контракт.Почему нет то?. К стати и Биржа Тарио может дать инфо о нас. Да и зачем мне расписывать себя.Если мне нужно,то я узнаю сам и не буду в газетах и на форумах это размещать.Есть же какая то порядочность , в первую очередь.Так только делают свалочи из бульварной прессы.
И есди мне, что то нужно купить, то я просто заплачу и всё.Поэтому распинаться тут перед теми, кто привык только в долг брать, мне не охото:) А кому в долг не дают , а своих денег у них нет, вот они от безделия и зависти и вынюхтвают всё о других. Ущербные личности. Как говорил Бэндр " Я таких в детстве из рогатки расстреливал":)
Intelia
+420 226 020 353
Олег Олейников
Специалист

Intelia

Сообщение Paul_Eager » Чт окт 25, 2007 3:30 pm

В банковской практике существует правило- "Знай своего клиента". Это и было мотивом размещения информации об учредителях обсуждаемой здесь компании.
Кстати, ни к одному из участников предприятия у чешской системы правосудия претензий нет.

Ждем решения Модератора.
Paul_Eager
Постоянный визитер

Сообщение Aime » Чт окт 25, 2007 3:56 pm

И есди мне, что то нужно купить, то я просто заплачу и всё.

Олег, да не вопрос. По припею весь прайс хоть щас :). Хорошему припейному клиенту, который понимает бизнес-этику и готов платить деньги за сервис мы всегда рады.
Speedflow Communications Ltd.
Aime
Новичок

Сообщение firebug » Чт окт 25, 2007 5:10 pm

Уважаемые Господа,

Топик превратился из обычного запроса отзывов в поток обвинений и неадеквата с разных сторон.

Раз информация об учередителях является открытой, я не вижу причин, почему она не может быть тут размещена, пусть даже в ней нет информации, однозначно говорящей о репутации компании.
firebug
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Проблемные компании