0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

Fraudulent Companies

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

Fraudulent Companies

Сообщение Michael Cherepanov » Сб апр 23, 2011 2:33 pm

Коллеги!
подскажите, кто имел дело или опыт работы с компаниями Italiacom? NBD Telecom и Knight Telecom?
Italiacom (италия) - оказались нечестные на руку, долг 2000$ хоть и небольшой, но все равно неприятно, что кинули в итоге, да и референсы прислали положительные о них. Сальваторе Кастанья - остерегайтесь этого человека. На телефоны и письма не отвечают, я с ними не работал, но наша коллега заключила с ними договор. Кому-нибудь не заплатили они? Я получил подтверждение от своих американских Партнеров, с кем работаю, что они им тоже не заплатили, но с помощью их коллекторских агентств, с кем они сотрудничают, долги им удалось вытянуть сполна.

NBD Telecom - Noble Birch development (BVI-HK-South Africa) - www.nbdtelecom.com Кто столкнулся с ними в работе? Такой же долг 2000 от них. Что интересно, по тем телефонам уже, что предоставили в техформе и в договоре отвечают уже не те люди, что ранее при обсуждении бизнес кейса. Компания Офшорка, зарег. на BVI, а также имеет офисы в Гонг Конге и Южной Африке. Оригинал договора дошел до них и до нас, что также удивительно в итоге. На сайте у них уже довольно скудная инфа, не то, что было изначально, когда общались в ноябре прошлого года. Указан ГК номер, да и то девушка заявила на том конце провода, что это не Телекоммуникационная компания-(((( Дозвонился финансовому представителю Анжелине Стадлер (номер тел. в ЮАР), подтвердила, что заплатит, прошло немного времени, и вообще никто не берет трубку. Тоже самое касается и менеджеров, а именно Mike Walker, Rakesh Rajagopal. Запросили как обычно, референсы от Sundial Telecom и еще одной Финансовой Группы, что все нормально, как всегда, NBD также предоставили нам свои учредительные документы, что у наших юристов не возникло вопросов. Так что вот им удалось нас обдурить-таки, а мы им заплатили 1500 за траф, что они так ждали, после этого, кажись, сами исчезли. Нашим технарям прислали оповещение, что они переносят свои свитчи с ГК на Франкфурт и просили удалить IP соотв-но. Ни конца ни края :oops:

Knight Telecom - Британская компания, Кристофер Найт (Chris Knight)- контакт с ITW 2009, встретились, обменялись контактами, но оказался тоже кидалой, долг за ним большой, прислал нам всем потом письмо, что был пожар в Америке, там где оборудование и свитчи, все требовало восстановления и больших затрат. Однако в МСН он по прежнему в сети как ни бывало, на ITW, правда, мы его не видели, да и в списках участников его не было официально.

Заранее всем спасибо за любую инфу по этим 3-м компаниям.
Будьте бдительны.
Надеюсь, мое письмо вас предостережет от рисков с мошенниками.
С уважением Михаил.
Michael Cherepanov
Новичок

Re: Fraudulent Companies

Сообщение rovex_alex » Ср июл 13, 2011 3:43 pm

Добрый день,

У нас тоже проблема с NBD Telecom. Должны нам около $3000 еще с начала года. Контактное лицо Rakesh Rajagopal. На многочисленные письма в основном не отвечают, хотя в начале июня отписал, что со всеми расчеты будут проводить 27го июня. Больше связаться не удалось. Предлагаем взаимозачет.
Дополнительная информация по запросу. Также, если у кого есть информация как связаться с ними, прошу сообщить.
Спасибо.

Alexey Yakimenko
Sales Manager
www.rovex-t.com
Tel: +18665190125
E-mail: alexey@rovex-t.com
MSN: voip_rovex_alexey@hotmail.com
rovex_alex
Новичок

Re: Fraudulent Companies

Сообщение Michael Cherepanov » Ср июл 13, 2011 6:20 pm

Добрый день!
Спасибо за ответ! Я не работаю больше в компании с этой недели.
Если вам нужен взаимозачет, пишите моим бывшим коллегам - Марине Крыловой - krylova@zaovtk.ru и биллинг менеджеру Ольге Беляевой - invoice@generaltransittelecom.com или belyaeva@zaovtk.ru

Это все. чем я могу в данный момент помочь.

Заранее спасибо
С уважением Михаил.
Michael Cherepanov
Новичок

Вернуться в Проблемные компании