0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

TREZER GROUP LTD

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

TREZER GROUP LTD

Сообщение Arthur_K » Пн дек 05, 2011 12:38 am

наконец настало то время, когда в результате мошеннической деятельности компании TREZER GROUP LTD настал переломный момент. Я считаю, что все должны знать в лицо, так сказать ее одного из организаторов, Фермана Александра, уроженца Туркменистана.
деятельность данной организованной группы в лице Фермана Сашки и его подельника из г.Москва некоего Андрея....привела я так понимаю не только меня, но и многих "коллег по несчастью" к большим финансовым потерям. Александр ответственно заявляю "вам", что по в настоящее время возбуждено уголовное дело по факту мошенничества по ст.190, ч.3. УМВД г.Севастополь и ведутся Ваши активные поиски....
ниже считаю правильным выложить всю имеющуюся у меня информацию о тебе на форуме, потому как масштаб нанесенного тобой общего ущерба впечатляет и достоен наказания!!!
информация эта была собрана в процессе псевдо-работы, а точнее, это паспортные данные, личные фото, автомобиль на котором передвигался,
1) Изображение
2) Изображение
3) Изображение
банковские реквизиты:
4) Изображение фото непосредственно с привязкой к севастопольскому памятнику погибшим морякам
Банковские реквизиты компании:
Remitter TREZER GROUP LTD. Registration No/Personal ID code, passport number, 1511189, Address;Akara Bldg. 24 De Castro Street Tortola Wickhams Cay 1 Road Town,
Account number LV68 RTMB 0000 6118 0695 9, Resident Non-resident X, PAYMENT FOR VOIP TRAFFIC.
номера контактов и телефонов, скайп и электронной почты:
1) - 066 314-04-40 основное общение на этом номере (разговоры, смс)
- 067 663 10-19 тут тоже часто общались и переписывались смс
- 068 938-22-92
- 068 926-25-15
ничего не работает!!!
2) указывал адрес фактического проживания это прописали в договоре со слов Фермана: г. Севастополь, ул. Маршала Геловани, д.13, кв.52....
3) в момент переговоров приезжал на автомобиле Хэндай Соната г.н. 296-72 КС, ездил по генеральной доверенности....
4) ravinss00@gmail.com рабочяя пока что !!!, alex@trezergroup.com не работает.....
5) скайп: ravvin_ss, скайп дочери: katenamref - зовут Катя...в личных данных написанно г. Севастополь

ХОЧЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ !!!
старайтесь избегать работы с этим человеком и не попадайтесь на сладкие условия, ведь компании можно открывать и закрывать, так же их можно называть по разному, а вот веры в то, что долги будут закрыты этим "колоритным персонажем" в ВОИПЕ, все меньше, жизнь должна наказать !!!
если будут вопросы пишите в личку отвечу на все вопросы.
Arthur_K
Новичок

Re: TREZER GROUP LTD

Сообщение Александр_ЮРЗА » Пт дек 09, 2011 11:08 am

Московская Коллегия Адвокатов, помощь в решении любых юридических проблем .
Мы готовы вам помочь. Ваша проблема-наша работа!
Попов Александр Владимирович
тел.8(916)198-36-23
Александр_ЮРЗА
Новичок

Re: TREZER GROUP LTD

Сообщение bmi » Пн мар 21, 2016 4:26 pm

Обнаружился этот Александр Ферман, должен нам 1700$:
viewtopic.php?f=8&t=40193
Причем с РФ ООО, с лицензиями.
bmi
Постоянный визитер

Пред.