0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

IpStudio

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

IpStudio

Сообщение Eva » Вт фев 17, 2009 4:57 pm

Добрый день

Скажите, пожалуйста, кто должен деньги IPStudio?
Они перестали заниматься voip потому что не хватает времени, но от долгов не отказываються (так объяснил Вячеслав Васильев их директор), должны нам чуть больше 4к, еще с лета 2008 года, сначала на звонки отвечали и говорили что скоро оплатят, но уже 2 недели на все мои звонки отвечает автоответчик.

Lexico Telecom LTD
Eva
Новичок

Сообщение moderator » Вт фев 17, 2009 9:17 pm

Добрый день.
На счет четырех тысяч с лета Вы не много преувеличиваете, если не сказать больше... :-/

На сколько помню по последней сверке был действительно хвост в вашу пользу около трех тысяч с учетом ЯНВАРЯ!

И на сколько я знаю вам их уже перечислили.
Если не получили, звоните мне.
Мобильный мой весь рунет знает...

Что же касается воипа как направления, действительно людей пока не хватает туда, но хоронить это направление мы не будем, т.к. нам нужен полигон для биллинга.

Ну и тем более иметь не закрытые задолжности...
Не смотря на любые свои проблемы мы платили и платим всем и всегда. Ну а если задержали на неделю другую оплату, то уж не обессутте. Время сейчас такое. К стати Вы тоже не сможете похвастаться педантичностью в сроках оплаты и это нормально...
Ма на рынке не год и не два... И уходить отсюда никуда не собираемся...
moderator
Специалист

Сообщение Emma » Ср фев 18, 2009 10:32 am

Добрый день!
За Вашей компанией числится долг около 700$ с лета, Марина на письма и на звонки не отвечает.

P.S. что касается компании Lexico , то они всегда платят как часы и без напоминаний! Побольше бы таких партнеров.
Emma
Новичок

Сообщение Eva » Ср фев 18, 2009 10:52 am

Перед тем как создать данный топик, я много раз звонила вам на мобильный, если сначала вы отвечали и платить не отказывались, то последние 2 недели, на все звонки отвечает автоотвечик, что вы не можете ответить, я оставляла сообщение, писала писала электронные письма, а ответа не последовало. Поэтому и создала данный топик
Звонки от нас всегда идут с одним и тем же АОНом и не тяжело понять кто звонит и не отвечать. Я не обвиняю Вас в том что вы отказываетесь платить, просто подняла вопрос об оплате и хотела узнать если Вам кто-то должен, то с удовольствием провела бы взаимозачет, что бы быстрее получить задолженность.
moderator писал(а):К стати Вы тоже не сможете похвастаться педантичностью в сроках оплаты и это нормально...

о сроках оплаты нашей компанией Вы можете спросить у любого партнера или на форуме, думаю никто на нас жаловаться не будет.
Eva
Новичок

Сообщение tGK » Ср фев 18, 2009 3:51 pm

Уважаемые господп из ИПСтудио,

Долг ИПстудио в Оптел составляет 4632 доллара, уже несколько месяцев - растет с сентября.
Как насчет того что бы его погасить? Можем принять рублями

С уважением, Петр
Оптел
tGK
Специалист

Сообщение Diceman » Ср фев 18, 2009 7:32 pm

Позвольте и мне свои 5 копеек вставить.
Из личного опыта:
С Лексико работаем лет 5 - НИ РАЗУ не задержали оплату - платили всегда полностью и вовремя (суммы - от нескольких тысяч - до нескольких десятков тысяч у.е)!! За это им большой респект!!!!
С IP-Studio имели печальный опыт работы в годах 2004-2005.
Деньги платили не вовремя, за каждый платеж приходилось по раз 10 звонить и чуть ли не допрос устраивать. Почему не платят и когда будут платить. Суммы которые платили не всегда отвечали сумам выставленных инвойсов. В результате остались они должны около 50 у.е которые мы просто списали в убытки, а саму компанию у себя закрыли. Судя из высказываний выше - ничего у них и теперь не поменялось в отношении к своевременности платежей.

Моя личное субьективное мнение: Они не кидалы - они просто считают себя "умнее", "круче" или "важнее" других компаний на рынке - и поэтому считают, что могут пренебрегать законными требованиями других компаний о своевременной оплате счетов.
Diceman
Специалист

Сообщение moderator » Чт фев 19, 2009 3:00 am

Тел. не работает только когда я в далеком роуминге...
Сейчас я в Москве. Кому нужен звоните...

ДО конца февраля все хвосты раздадим... да больше половины уже раздали... Просто у нас сейчас этим всего один человек занимается...
Кому совсем горит, пишите звоните...
moderator
Специалист

Сообщение Marina/IP Studio Inc./ » Чт фев 19, 2009 4:12 am

Emma писал(а):Добрый день!
За Вашей компанией числится долг около 700$ с лета, Марина на письма и на звонки не отвечает.

P.S. что касается компании Lexico , то они всегда платят как часы и без напоминаний! Побольше бы таких партнеров.

Добрый день. Заранее приношу свои извинения кому не успеваю вовремя ответить на письма . А главное приношу свои извинения за не вовремя погашенные задолженности. На данный момент всеми вопросами занимаюсь пока я одна, на днях постараюсь выложить список тех кто нам должен и если с удастся быстро с кем то сделать взаимозачет хорошо , остальным постараемся погашать задолженность , тут предложили рублями оплатить тоже вариант… В общем от долгов мы не отказываемся , оплатим всем .
P.S. Так сильно кидают нас не в первый раз….. Так что и в этот раз всем все оплатим, те кто в теме наших смежных бизнесов , тот знает… А вообще для справки , купца –первой гильдии давали тому , кто трижды полностью разорялся и сумел полностью отдать свои долги. :)
Marina/IP Studio Inc./
Новичок

Сообщение DOZER » Вс фев 22, 2009 12:35 am

Marina/IP Studio Inc./ писал(а):А вообще для справки , купца –первой гильдии давали тому , кто трижды полностью разорялся и сумел полностью отдать свои долги. :)

Регистрационный капитал давал право быть купцом первой гильдии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D1%8F

Трижды банкроты - не лучшая характеристика.
Время — деньги.
DOZER
Специалист

Сообщение Emma » Чт мар 05, 2009 6:47 pm

Все еще на письма и телефонные звонки не отвечают.

Модератор, дайте , пожалуйста , Ваш номер телефона. Надеемся связаться с Вами.
Emma
Новичок

Сообщение tGK » Пт мар 06, 2009 12:42 am

Марина,

пожалуйста свяжитесь с оптелом. Мы будем рады обсудить варианты по реструктуризации долга.

--Петр
Оптел
tGK
Специалист

Сообщение tat_awk » Пн мар 09, 2009 5:52 pm

Мы должны IPStudio порядка 600долл. Можем зачесть с кем мы работаем, т.к. как вендора IP Studio закрыли давно, тарифы не обновляются, менеджеры не отвечают, последние несколько месяцев даже счета не выставляются.
Марина, свяжитесь со мной пож-та, вышлю Вам баланс на сверку.

tat_awk@delwork.net
icq^208776388
Delwork Int
tat_awk
Специалист

Сообщение Angel80 » Вт мар 24, 2009 4:47 pm

К сожалению на все наши попытки дозвониться - в офисе отвечает только техподдрежка, дают телефон Марины, которая никогда не подходит к нему, а сообщения видимо не прослушивает, потому как ни разе не перезвонила!

Готовы на любой зачет
Март заканчивается, а наши 4600 так не погашены и ответов нет:((

Оптел
Angel80
Новичок

Сообщение Angel80 » Пт апр 03, 2009 9:29 am

В день сообщения вышли на связь и опять пропали
Оплаты так и нет
Видимо они только в форуме такие белые и пушистые, а в жизни...
Angel80
Новичок

Сообщение Jamm » Чт июн 11, 2009 10:12 am

Компания IP Studio должны компании SKY Management (Lacita Corp) начиная с декабря 2008 по май 2009 сумму в 1 498.85 долларов. На запросы по почте не отвечают, по телефонам дозвониться невозможно.
Хотя, что характерно, до сих пор трафик шлют на нас.
Буду благодарен за шлюбые свежие новости по данной компании.

Так же будем рады сделать взаимозачет с компанией кто должен IP Studio.
Jamm
Постоянный визитер

Сообщение Elena Klochkova » Чт июн 11, 2009 10:58 am

Та же история. Больше полугода должны нам 1800, из них около 500 USD удалось зачесть, по остальному - глухо. По телефону и почте никто не отвечает. Один раз удалось дозвониться директору, он попросил перезвонить через 10 минут, но, как вы можете догадаться... :) На оставленные на автоответчике сообщения, естественно, никто не перезванивает.
Elena Klochkova
Постоянный визитер

Re: IpStudio

Сообщение UPSUGRA » Чт авг 20, 2009 5:11 pm

Вячеслав, что делать будем дальше? ООО "ЮПС" Колесник А.Е.
UPSUGRA
Новичок

Сообщение mailo » Ср сен 02, 2009 10:59 am

Вячеслав Васильев или Марина, закройте долг, он у вас не такой большой, но учитывая что он висит уже год если не больше, это напрягает, ваша задолженность -248.47. Пишу здесь, так вы оба не отвечаете на письма, в офисе вас не бывает и трубки вы не берете. могу приехать к вам в офис и забрать долг.
mailo
Новичок

Сообщение Е.Фомина » Вс сен 06, 2009 7:55 pm

Так же прошу погасить долг $1054
Связаться с Вами не получается ни по телефону ни по email
Е.Фомина
Постоянный визитер

Сообщение Регина » Вт сен 08, 2009 12:07 pm

Марина, просим вас погасить задолженность перед компанией Уралтелебест, которая составляет 2282,25руб. Сумма небольшая, долг висит больше года. Приходиться обращаться к вам здесь, так как по сотовому вы не отвечаете, сообщения вам оставляли неоднократно.Сейчас вы отключены от нашей сети передачи данных до полного погашения задолженности. Можем также приехать к вам в офис и забрать долг.С уважением,
Мусина Регина
УралТелебест - Уфа
+7 347 251-78-75,
Email: lilya@uraltelebest.ru
Регина
Новичок

След.

Вернуться в Проблемные компании