0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

Transit Media

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

Re: Transit Media

Сообщение teleglobal » Чт июл 07, 2011 9:32 pm

Прошу дать какието контакты с кем связаться.
К сожалению Долг который у Transit Media весит к нам не погасился не на один цент.
Очень хочется отписать тут что и долг к нам хотя бы начал погашаться.
Уважаемые представители транзит медиа свяжитесь со мной.
Teleglobal
Tel.: 371 29415465
mail: oleg [at] teleglobal.lv
http://www.teleglobal.lv
teleglobal
Специалист

Сообщение Victoria » Пт июл 08, 2011 8:53 am

и с AVELA тоже. Мы тоже очень хотим увидеть хотя бы начало процесса..
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение Darya » Пт июл 08, 2011 1:37 pm

То же не можем их найти - пропали, обещали золотые горы - как дошло дело до оплаты долгов никого не найти.
Не дозвониться и никому
Андриян Вадим
Акопян Артур
и другие
Хачикян
Амбарцумян

где вы? Когда будете погашать долги? А-у....
Darya
Специалист

Сообщение Stimpy » Пт июл 08, 2011 7:00 pm

да не заплатят они, такова участь большинства транзитчиков, поработали и скрылись при проблемах
Stimpy
Специалист

Сообщение Stimpy » Пт июл 08, 2011 7:07 pm

да не заплатят они, такова участь большинства транзитчиков, поработали и скрылись при проблемах
даже не исключаю, что все было задумано, этакая многоходовая и долговременная комбинация со Сьеррой и проч.
одни очень плохие другие очень хорошие но их кинули плохие :wink:
Stimpy
Специалист

Сообщение Bublik » Пн июл 11, 2011 9:21 am

Добрый день!

Может коллеги из IMT поделятся контактами по ABIA.Хотелось поговорить с лицами из ТМС, думаю обещанное многим мало кто получил. А с Сиерой кто-то говорил, ведь должны быть те кто работает с данной компанией. Очень хочется прояснить до конца ситуации и вернуть деньги.
Bublik
Специалист

Сообщение IMT » Пн июл 11, 2011 2:22 pm

artur@transit-media.net
Artur hakobyan

Свяжитесь с Артуром,он ответит на все ваши вопросы по Transit Media
Email: info@i-m-tele.com
MSN: kalinka@i-m-tele.com
IMT
Специалист

Сообщение Егор » Ср июл 13, 2011 11:36 am

Хочу развеять надежды, денег вы своих не увидите, нам должны порядка 44к, последние 3 месяца только и слышу с вами свяжутся обязательно ... конечно обидно что меня за идиота принимают. но такие они уж в тмедии бабла подняли и свалили а сказки про кидняк это так что бы на них сильно не обижались.
Егор
Специалист

Сообщение Bublik » Ср июл 13, 2011 4:52 pm

А с Сиерой кто-то пробовал говорить господа.Понимаю вас господин Егор, нашей компании также должны значительную сумму денег.
Просто я понять где застряли наши деньги, если у граждан из ТМС то к ним один будет разговор. Если же деньги у Сиеры и иных компаний которые пробросили ТМС, то поговорить надо с ними. Насколько я понимаю кинули компаний 20-30 только тех кто отписался, и уже все списали?
Bublik
Специалист

Сообщение Victoria » Ср июл 13, 2011 4:59 pm

мы не списали.....но настроения такие же, как и у Егора
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение Bublik » Ср июл 13, 2011 5:30 pm

товарищи серьёзно, ведь кто-то же работает с Сиерой.Это не мыльный же пузырёк-компания у них можно же спросить. Если бы мыли контакты или кто их даст буду признателен.
Bublik
Специалист

Сообщение Voiplicense » Ср июл 13, 2011 5:39 pm

Bublik писал(а):товарищи серьёзно, ведь кто-то же работает с Сиерой.Это не мыльный же пузырёк-компания у них можно же спросить. Если бы мыли контакты или кто их даст буду признателен.

Да нет их давно уже... Не у кого спрашивать. Люди накидали на пол миллиона долларов, думаете ещё и работают? Это, как бы, смешно. Проект создавался под кидок похоже. Его реализовали и растворились.
Voiplicense
Постоянный визитер

Сообщение Bublik » Чт июл 14, 2011 9:03 am

ТМС может как таковой и нет.НО люди остались и я думаю врядли уехали из казахстана.и Второе как же Сиера.Полная тишина о них
Bublik
Специалист

Сообщение Voiplicense » Чт июл 14, 2011 9:08 am

Можно поехать, найти людей, дальше что?))) Имущество изымать у них? Либо какие предложения?
Voiplicense
Постоянный визитер

Сообщение Stimpy » Чт июл 14, 2011 10:00 am

вопрос 1:
есть на форуме те,кто работал со Сьеррой?
отпишитесь здесь плз

вопрос 2:
отпишитесь компании кого кинула ТМС и на какую сумму

у меня подозрение что Сьерра и ТМС контролировались одними и теми же людьми
может кстати и еще есть компании под их контролем, которые строят из себя нормальных в данный момент
Stimpy
Специалист

Сообщение TMC » Чт июл 14, 2011 2:08 pm

Значит так народ, не сходите с ума и немедленно прекратите это сумашедствие! Хотя ранее заявлялось, что мы не будем реагировать на подобную бредятину здесь, но не которые личности в своих высказываниях уже переходят грань разумного.
TMC никого НЕ КИДАЛА и не собирается этого делать! Никто ни куда не пропадал, кому действительно надо у них есть все контакты, кроме того они не раз были вылажены здесь. Но конечно не удивительно, что как правило появляются "умники", при чем АНОНИМНЫЕ, со своими мнениями и предположениями, которым делать по жизни нечего и пытаются заработать балы репутации, самоутвердится на ЧУЖОМ горе, как кредиторов так и на беде TMC.
Еще раз призываю все разумное сообщество, НЕ ДОПУСКАЙТЕ всяким зевакам и проохдимцам наживатся на вашей беде и проводить провокации.
Все кто хочет действительно разумно подойти к решения данной проблемы то обращается ко мне и получает ответ. Мы обсуждаем в индивидуальном порядке и находим оптимальный вариант решения.
Да, конечно у нас есть до сих пор некоторые серьезные организационные проблемы, мы не успеваем всем и сразу отвечать и делать все необхоидмые шаги! В настоящее время у нас нехватка менеджеров, один находится на серьезном лечении по состоянию здоровья, вторая ушла в декрет. Но не мсотря на это мы работаем, но не успеваем СРАЗУ и ВСЕ решать!

Stimpy и Voiplicense - прежде всего представьтесь, кто вы и откуда? Что опять за анонимные высказывание и угрозы?
Какие у вас имеются лично претензии к TMC?

Бублик, я с вами пытаюсь связатся уже третий день по Скайпу, но безуспешно. Может вместо бесполезных батали здесь выйдите на связь и я развею все ваши подозрения?
Как так получается, что вы не можете найти мои контакты, которые даже IMT group разместила?

Все это очень странно и наводит на подозрения, может вы сами все засланцы из Сиерры?? А?? что это вы так за Сиерру сцепились, может пытаетесь запутать следы и все свои грехи списать на TMC??

Будем продолжать это сумашедствие пока не загоним вас и всех остальный в безповоротный тупик?

Теперь все что касается отношений Сиерры и TMC. TMC пострадала от Сиерры точно также как и многие другие! Никаких отношений кроме продажи трафика между ними не было и быть не могло! Кроме Сиерры нас кинули также и другие компании, которые не раз озвучивались.
По всем им у нас есть полные досье! Мы можем предоставить полное досье как на Сиерру так и на других.
И если кто то действительно интересуется Сиеррой и другими КИДАЛАМИ и хочет с ними поговорить, прошу обращатся artur@transit-media.net и мы предоставим всю информацию которая имеется.

Transit Media 2 года успешно работала на этом рынке и стала жертвой КИДАЛ как таких как Сиерра, Трезер Груп и VoiptrafficNow.
Вот они все не исключено, что контролируются одними и теми же людьми. И все ваши деньги у них. У нас нет ваших денег, но мы делаем и будем делать все, чтобы их вернуть!

Всех кто хочет заработать бонусы на нешей беде, распространяя всякие бредни, иначе как шакалами не назовешь и хочу предупредить:
ВСЕ угрозы, "наезды", необоснованные высказывания и "подозрения" порочащие имя TMC, с нашей стороны будут расценены должным образом, зафиксированы и при необходимости использованы против их авторов!

А для всех разумных наших партнеров и кредиторов, которые действительно хотят вернуть свои деньги в очередной раз напоминаю свои контакты:

Email: artur@transit-media.net

Обращайтесь.

P.S. В связи недавними сбоями в нашей почтовой системе, всем кто писал на этот адрес, но не получил ответа, прошу повторить письма.
TMC
Постоянный визитер

Сообщение Егор » Чт июл 14, 2011 3:12 pm

Я бы с радостью не писал тут посты, но с мая месяца только и слышу , что напишите туда напишите сюда, а повторите еще раз e-mail, и так далее, ни одного ответа о том как будет погашен долг мы не получили, ни каких реальных движений не вижу.
Егор
Специалист

Сообщение Bublik » Чт июл 14, 2011 3:48 pm

На данный момент пришли с господином Артуром к некоторому консенсусу. Интересующая информация была предоставлена.
За что я премного благодарен.
Bublik
Специалист

Сообщение Егор » Чт июл 14, 2011 4:02 pm

И еще Артур, не желаете ли с нашим генеральным директором встретится, она на днях как раз в Алматы будет?
Егор
Специалист

Сообщение Voiplicense » Чт июл 14, 2011 4:04 pm

Артур, мне представляться не обязательно. Мое имя, и название компании в которой я работаю, ничего Вам не даст. Вы не думайте что я как-то пытаюсь нажиться на Вашем горе или что-то ещё, мне это абсолютно не интересно. И разговоров вот этих в пользу бедных так же не надо.
Просто интересно - почему от того, что кинули Вас, должны страдать другие? Почему когда Вас не кидают, Вы не делитесь тогда прибылью с теми же поставщиками? Убытками Вы делитесь а прибылью нет) Именно так получается.
Таких контор как Ваша, шараш-монтаж, множество. Которая в погоне за трафиком без разбора работает со всеми подряд, и при кидке на 30 000 USD закрывается. Итог - страдают нормальные компании, в которых люди, при кидках не начинают судорожно писать что нас кинули, а терпят и расплачиваются из своих накопленных за определенное время денег.
"Мы на связи", "Менеджер на связи", "Мы решаем" - итог - Вас постоянно ищут на форуме, с начала года ни один не отписался что ему вернули деньги или удалось выбрать трафиком. С Вашей стороны только меняются фамилии к которым надо обращаться и которые "всегда на связи". Вот, как бы, и все.
Так что работайте на здоровье, возвращайте людям долги. Всего доброго.

PS Егор, если люди живущие в Алматы встретиться не могут с господами из тмс, то о какой встрече может быть речь))))
Voiplicense
Постоянный визитер

Пред.След.

Вернуться в Проблемные компании