0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

Transit Media

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

Re: Transit Media

Сообщение TMC » Чт июл 14, 2011 4:46 pm

Voiplicense писал(а):Артур, мне представляться не обязательно. Мое имя, и название компании в которой я работаю, ничего Вам не даст. Вы не думайте что я как-то пытаюсь нажиться на Вашем горе или что-то ещё, мне это абсолютно не интересно. И разговоров вот этих в пользу бедных так же не надо.
Просто интересно - почему от того, что кинули Вас, должны страдать другие? Почему когда Вас не кидают, Вы не делитесь тогда прибылью с теми же поставщиками? Убытками Вы делитесь а прибылью нет) Именно так получается.
Таких контор как Ваша, шараш-монтаж, множество. Которая в погоне за трафиком без разбора работает со всеми подряд, и при кидке на 30 000 USD закрывается. Итог - страдают нормальные компании, в которых люди, при кидках не начинают судорожно писать что нас кинули, а терпят и расплачиваются из своих накопленных за определенное время денег.
"Мы на связи", "Менеджер на связи", "Мы решаем" - итог - Вас постоянно ищут на форуме, с начала года ни один не отписался что ему вернули деньги или удалось выбрать трафиком. С Вашей стороны только меняются фамилии к которым надо обращаться и которые "всегда на связи". Вот, как бы, и все.
Так что работайте на здоровье, возвращайте людям долги. Всего доброго.

PS Егор, если люди живущие в Алматы встретиться не могут с господами из тмс, то о какой встрече может быть речь))))

А кто вы тогда такой, что бы судить о нашей компании и тем более как то обзывать? Вот мы компания Transit Media, я генеральный директор Артур Акопян, а вы кто? Откуда вы знаете что у нас происходит и что мы делаем?
Если вы не можете даже представится, какое тогда право имеете кого то судить, кого то осуждать, делать какие то вы воводы? По факту получается, что ВЫ НИКТО, случайный АНОНИМНЫЙ прохожий? Так проходите мимо и все ваши суждения и "рекоммендации", которые также НИЧЕГО НЕ ДАЮТ оставьте при себе!

Единственное, что о вас понятно, вы из тех кому надо везде вставить свои "5 копеек". Если вы не имеете никаких притензий к TMC и действительно желаете добра, то не мешйате людям работать. Вы не замечаете, что здесь отписываются в основном такие как вы, перед которыми TMC не имеет обязательств? С основной массой которой мы работаем и решаем проблемы, здесь делать нечего.

Поймите, на самом деле вам по барабану вернем ли долги или нет, таких как вы называют одним словом, которое упоминать не буду, не стоит наверное...
Но всякий шум, всякое волнение, своими высказываниями вы наносите прямой вред, как раз не нам, а тем кому мы должны!
Единственное, что могу вам сказать, мы действительно работаем и делаем все возможное, чтобы решать проблемы. Все кто нас действительно хочет найти - находит.
Остальное демогогия и пустословие.

В связи с этим, обращаюсь к вам и ко всем МИМО ПРОХОДЯЩИМ с просьбой, воздержитесь пожалуйста от произношения в слух своих личных доводов и домыслей. Любое малейшее волнения создают серьезный проблемы для нашей деятельность и тогда мы действительно ничего не сможем сделать.
Сейчас мы можем лишь работать и делится с получаемой прибылью за счет погашения долгов TMC. Других источников дохода у нас нет, и возвращать будет не с чего. Денег напечатать и раздать тоже не можем. Где все наши и ваши деньги мы знаем и готовы предоставить полную подробную информацию.
У нас есть конкретные предложения, но только для наших кредиторов и для тех, перед которые есть обязательства. Все остальное утопия.

Также хотел бы обратится ко всем нашим партнерам и кредиторам, не позволяйте пожлуйста всяким зевакам расписывать тут бредни от безделия. Это все в первую очередь будет вредить не нам, а непосредствено всем вам! Мы не сможем работать и соотвественно не сможем вернуть долги.

Благодарю за понимание.
TMC
Постоянный визитер

Сообщение TMC » Чт июл 14, 2011 4:50 pm

Егор писал(а):Я бы с радостью не писал тут посты, но с мая месяца только и слышу , что напишите туда напишите сюда, а повторите еще раз e-mail, и так далее, ни одного ответа о том как будет погашен долг мы не получили, ни каких реальных движений не вижу.

Я не знаю по какой причине вы не получали от нас письма. Мы несколько раз отвечали на ваши запросы и выступали с конкретным предложением и от вас ответа не получали.
Если у вас есть спам фильтр, может они там застряли?
В любом случае, сейчас вам повторно перешлют ответы на все ваши вопросы с конкретным предложением.

Пользуясь случаем еще раз приношу извенения за подобную ситуацию. Мы сделаем все возможное чтобы поскорее решить вопрос.

Благодарю за понимание.
TMC
Постоянный визитер

Сообщение Егор » Чт июл 14, 2011 5:19 pm

Артур, вопрос о встрече все еще висит , а предложения просьбf продублировать, добавили домен в спам фильтр на всякий случай.
вот e-mail t.fedulova@mtbc-tele.com, e.afanasev@mtbc-tele.com
Егор
Специалист

Сообщение Stimpy » Чт июл 14, 2011 7:32 pm

2ТМС - а я вас не спрашиваю,
вопрос был ко всем , кроме вас.

итак, повторюсь ,кто работал со Сьеррой?
была ли такая компания вообще?
Stimpy
Специалист

Сообщение Stimpy » Чт июл 14, 2011 9:07 pm

ТМС:
У нас есть конкретные предложения,
но только для наших кредиторов и
для тех, перед которые есть
обязательства. Все остальное
утопия.

а у меня есть 100% инфа что нет у вас никаких конкретных предложений тем, кому вы должны приличные суммы.
Не надо тут тумана напускать, никому вы ничего не отдали.
Stimpy
Специалист

Сообщение teleglobal » Пт июл 15, 2011 5:27 pm

Ув. Артур,
Повторно отослал вам запрос на погашение задолжности которая весит с мая 2010 гда (больше года)
Просьба дать ответ по моему запросу.
Teleglobal
Tel.: 371 29415465
mail: oleg [at] teleglobal.lv
http://www.teleglobal.lv
teleglobal
Специалист

Сообщение Darya » Вс июл 17, 2011 1:55 pm

Вниманию Артура Hakobyan и Вадима Андрияна.
Вы постоянно пишете, что вы работаете.
На самом деле, даже подписать и выслать договор с вашей новой компанией Абией, через которую вы обещали погасить задолженность, вы не в состоянии уже три месяца.
О какой работе вы говорите? Ваш Вадим Андриян при телефонном разговоре с нашим директором говорил, что будем погашать задолженность.
Никаких шагов к этому не видим. И даже желания...Сколько это будет продолжаться? Вы сетуете, что вам говорят немедленно погасите долги.
Но мы ждём уже около года.
Сколько ещё ждать?
Тем более, что и сумма то небольшая, около 2т.
Darya
Специалист

Сообщение Victoria » Пн июл 18, 2011 9:47 am

Артур, в пятницу Вам были отправлены все заполненные документы ( а также документы по нашей компании),. Отправили Надежде и Вам в копию ( т.к. мы поняли, Надежда выбыла из числа сотрудников Ваших на какое-то время). Но ответа от Вас или же Ваших коллег не последовало. Прошу ответить хотя бы на форуме. Благодарю
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение Natalya_Melliton » Пн июл 18, 2011 12:17 pm

TMC писал(а):
Transit Media 2 года успешно работала на этом рынке и стала жертвой КИДАЛ как таких как Сиерра, Трезер Груп и VoiptrafficNow.
Вот они все не исключено, что контролируются одними и теми же людьми. И все ваши деньги у них. У нас нет ваших денег, но мы делаем и будем делать все, чтобы их вернуть!
.

круто, у нас ваших денег нет, они у других.

еще вот здесь:

TMC писал(а):
Diceman писал(а):
Timon Host писал(а):Простите праздное любопытство, кто-нибудь считал, сколько в общем они зарабатали на этом?

По моим подсчетам - по результатам общения с пострдавшими - тысяч 200 - и это точно еще не все

200 тыс??
больше половины только нам должны
не меньше миллиона это точно

итак, Сьерра вам должна чуть более 100 тыс$
Это что, супер большие деньги для вас?

Вы нам, компании Меллитон должны 13 300$ уже год (!!), с июля 2010 года.

Что на это скажете?
Natalya_Melliton
Постоянный визитер

Сообщение Victoria » Чт июл 21, 2011 3:07 pm

Артур, мы так и не получили ответа от Вас. Все документы отправлены....Уже давно отправлены.
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение Егор » Чт июл 21, 2011 3:36 pm

Я тоже кроме письма счастья не получил ничего, хочется какого то движения и желания от ТМС погасить наши долги, а его как то не наблюдается.
Егор
Специалист

Сообщение Darya » Пт июл 22, 2011 11:05 am

Тоже тишина...
Darya
Специалист

Сообщение teleglobal » Ср июл 27, 2011 9:50 pm

Ув. Артур,
6 дней назад я наконец получил от вас ответный майл на мои множественные запросы к вам.
В маиле я не обнаружил никакой вразумительной информации кроме предложения заключить договор с вашей новой компанией.
В ответ в тотже день вам направил майл что мы согласны заключить договор с новой компанией для погашения задолжности которая весит уже БОЛЕЕ ГОДА !!
Но как и прежде от вас нет никаких ответов. Просьба связаться со мной по Телефону\Майлу\ICQ\Skype
И дать четкую информацию.
Спасибо.
Teleglobal
Tel.: 371 29415465
mail: oleg [at] teleglobal.lv
http://www.teleglobal.lv
teleglobal
Специалист

Сообщение Егор » Ср авг 03, 2011 5:13 pm

Тишина продолжалась, очевидно Тмедия активно работает в поте лица в Ереване , что бы вернуть наши долги
Егор
Специалист

Сообщение rodstvennik » Пт авг 12, 2011 11:08 am

ну что кому не будь удалось хоть часть забрать или отлить?
Настоящему Индейцу за всегда везде ништяк
rodstvennik
Специалист

Сообщение Darya » Ср авг 17, 2011 12:28 am

Есть ли какие новости?
Darya
Специалист

Сообщение Darya » Пн окт 03, 2011 4:42 pm

???
Darya
Специалист

Сообщение rodstvennik » Вт окт 04, 2011 6:50 am

Тишина Вадик пропал, на письма они не отвечают надо думаю их фин. дира искать Евгения кто знает как его Ф.И.О???
rodstvennik
Специалист

Сообщение Allena » Чт окт 06, 2011 2:50 pm

Eugeny Gorbunov?
Allena
Специалист

Сообщение rodstvennik » Чт окт 06, 2011 2:53 pm

наверно так проверим спасибо!