0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» (Helios-net)

раздел для размещения компаний c плохой репутацией

Re: ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» (Helios-net)

Сообщение Pana » Чт май 20, 2010 2:55 pm

Добрый день,

Почему то во всех ситуациях вышеуказанная компания Helios выходит сухой из воды.
Правда данная ситуация не касается нашей компании, но как может быть так, чтоб Helios всегда оказывалась права, а все остальные компании писавшие выше - не правы.
Может стоит компании Helios поменять политику своей работы и тогда больше ни с кем не будет проблем.
А что касается того, чтоб написать письмо гендиректору, скажу по нашему печальному опыту, все попытки связаться с фин. отделом, гендиректором или с кем-то, кто может решить какую-либо фин. проблему, заканчивалось ответом - их нет на месте, они в командировке или что-то в этом роде....
Такое впечатление, что в данной компании работает одна только Аксана Шамарина, которая больше года оправдывалась тем, что свяжется с гендиректором и даст какую-то информацию. И даже несколько раз удивлялась тoму, что мы не получили "оплаченные" ими деньги и в конце уже пришлось весь долг отбивать трафиком, а тех "оплаченных" денег мы так и не получили...
С компанией Dexter работаем с 2007 года. За столько времени работы с ними никогда не было проблем ни финансовых, ни каких-либо других.
Хотелось бы больше таких компаний на рынке...
Особый респект Кате!!! :)

С уважением,
Пана Варданян
Lensol Systems Ltd., S.A.
Pana
Новичок

Сообщение Borrmann » Чт май 20, 2010 3:48 pm

Уважаемая Pana.
Не знаю что у вас там было с Аксаной Шамариной, но сейчас она не работает у нас. Поэтому я не в курсе вашей ситуации.
С нами можно связаться в любой момент по телефону или приехать к нам в офис.
Адрес прежний как и раньше, и никуда мы не переезжаем как тут одна мадам писала.
Касательно ситуации с Декстером. Мы заинтересованы в данном клиенте и предложили вариант ее разрешения.
Обращаюсь к остальным уважаемым участникам данного поста.
Кому еще должна наша компания?! Пишите в личку или в isq 374091020. Только прошу указать название компании и сумму долга, а не в стиле уважаемого господина Kritikwork что Helios ему должен, но он не скажет, тк я пытаюсь как то подкупить администрацию форума чтобы удалили данный топ-)))))
С уважением Георгий
Borrmann
Новичок

Сообщение Victoria » Чт июн 10, 2010 1:02 pm

Добрый день всем

1. По поводу порядочности компании Dexter.Партнер надежный, проверенный временем. Никогда с их стороны проблем по платежам не было. Если возникает проблема, то всегда Dexter принимает активное участие и помогает её решить, а не упирается рогом.
2. В топике сотрудников ВМС сказано, что менеджер Славич предупреждала и т.д........Вранье!. Вчера ( 9 июня 2010) общалась с Славич и она мне подробно все рассказала. Я знаю эту девушку уже более 3 лет ( работали вместе ) и повода ей не доверять нет. Она сказала, что помнит ситуацию, что КАКАЯ-ТО компания ( она даже точно не помнит какая) оплатила на Маяну...НО счет на тот момент был открыт!
3. Она НИКОГДА не общалась ни с кем из представителей Dexter по поводу того, что деньги не пришли или пришли не туда. Она крайне удивлена, что её имя вообще упоминается, потому что она занималась работой с уведомлениями и т.д. Но никак не по оплате. Она уже не работает в ВМС ( Helios, оно же Маяна). Очень легко говорить, что человек общался , писал, когда он в данной компании уже не работает)).
4. Уведомление о том, что счет Маяны закрывается с января 2010г ВМС начали оформлять партнерам 10-15 декабря 2009г. Она точно вспомнила эту дату. Что опять же говорит о том, что счет был открыт и деньги от Dexter они видели. Но, наверное, показалось мало. Аппетит приходит во время еды)))))))
5. Dexter оплатил не туда. Это ошибка. Но как видно из топика, они предложили несколько вариантов по её урегулированию. Но ВМС уперся. По какой причине… Я смею предположить, что захотелось по второму кругу получить деньги. Потому как даже предложение перевести сумму на независимую компанию, что вполне разумно, если ВМС сомневается в порядочности Dexter, Любовь Расторгина назвала бредом.
6. Учитывая все озвученное, если Dexter интересуется мнением нашей компании, предлагаю забыть все это как страшный сон. Если ВМС захочет вернуть все на свои места, как должно быть, он свяжется и примет один из предложенных вариантов.

Удачи всем и поменьше таких партнеров как ВМС ( Helios , оно же Маяна)
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение Borrmann » Чт июн 10, 2010 5:02 pm

Уважаемая Виктория!
Спасибо за внимание уделенное нашей компании.
Так как вы не являетесь сотрудником Dexter то прошу не высказывать различные предположения и домыслы.
С компанией Dexter пытаемся разрешить сложившуюся ситуацию.
Спасибо за внимание.
С уважением Георгий
Borrmann
Новичок

Сообщение Victoria » Чт июн 10, 2010 5:15 pm

Георгий, добрый вечер

Напоминаю, здесь форум. П.э. Вашу просьбу удовлетворить не могу.
Удачи
Victoria
Постоянный визитер

Сообщение KrafLink » Пт июн 11, 2010 1:26 am

Я не понимаю в чем проблема.

Компания "А" отправила компании "Б" деньги. Соответственно компания А может предоставить компании "С" свифт из банка.

Компания "Б" была продана/ликвидирована. Если продана то компания "С" должна знать кому ее продали.
Если ликвидирована - деньги должны вернуться на счет компании "А".

У нас была подобная проблема.
Проплачивали нам на старый счет.
Деньги благополучно вернулись на счет компании отправителя.
Отбились не сразу а через 3-5 дней.

Складывается впечатление что либо компания решила навариться на ошибке либо же отдельные представители данной компании решили подзаработать.

З.Ы. Мы начали уточнять почему не пришли деньги практически сразу же(не ждали 3 месяца)
Количество зависит только от цены и качества :)
KrafLink
Специалист

Сообщение znoi » Пт июн 11, 2010 10:43 am

Виктория, спасибо вам за то, что высказали свое мнение. Значит не нам одним кажется, что компания ВМС=Helios=Маяна пытается второй раз получить с нас деньги.

to Borrmann - Георгий, ваши варианты решения сложившейся ситуации были предложены нам 17 мая, мы вам сказали, что не против любого из них. 18 мая, вы мне написали:
KozzY (15:34:50 18/05/2010)
Добрый день Екатерина. Информация по разрешению нашей проблемы будет к вечеру, о чем я вам сразу же сообщу
Далее тишина. 1 июня я уже сама вам написала вопрос - когда же уже свершится? Вы мне собственно ничего конкретного по этому поводу не ответили. Сегодня уже 11 июня, т.е. прошел без малого месяц, а от вас ни ответа, ни привета. Складывается впечатление, что решить эту проблему хотим только мы.

to Kraftlink: почитайте пожалуйста мое сообщение на 1-ой странице. Проблема была в том, что нам заявили будто счет уже давно закрыт, компания им (в смысле руководству) больше не принадлежит, и как связаться с новым владельцем/руководителем этой компании они нам сказать не могут. И вообще это их не касается, они требуют немедленной оплаты всей суммы долга. К нам деньги не вернулись, из чего мы и сделали вывод, что счет не может быть закрыт. После оплаты мы дважды писали в указанную компанию письмо - что мы произвели оплату, просьба подтвердить получение денег, и нам ни разу они не ответили, о том, что денег они не получили. И вот вопрос, почему компания ВМС=Helios=Маяна после получения наших писем о произведенной оплате не уточнила "где же деньги?" - это надо спросить у их бухгалтерии или руководства.
znoi
Специалист

Сообщение Realiv » Пт июн 11, 2010 9:42 pm

Катя, возможно, дополнительным аргументом для "мутящих" будет обращение с Вашей стороны в банк, куда Вы платили им, с запросом получили ли вышеназнванные товарищи такую то сумму и когда? мол, уверяют что не получили.. и также запросить банк КТО, какие ИМЕННО лица на тот момент являлись владельцами, управляющими счета. Вам как отправителю ,думаю, банк должен будет дать этим сведения... да и обьясните им (банку) если что ситуацию..
Realiv
Специалист

Взаимозачет с Helios

Сообщение Oksana-rovex » Чт авг 20, 2015 10:58 am

Rovex Telecom ищет возможность взаимозачета с Helios, это компания долджна 1190 $ и отказывается платить. Трафиком вернуть невозможно, так как у Helios все направления не рабочие или с FAS.
Все, кто может помочь - пишите!

C Уважением,
Оксана Лавриненко,

Email: oksana.lavrynenko@rovex-t.com
Tel: +420910556212
Oksana-rovex
Новичок

Re: Взаимозачет с Helios

Сообщение Sonechka.voip » Чт авг 20, 2015 12:55 pm

Год боролись с ними, они должны были 5к нам. Потом нашли пост viewtopic.php?f=24&t=11727
Отливали их пол года Россией - это их единственное хоть как-то рабочее направление, хоть и аср 2-3%.
Взаимозачет вряд ли найдете. Пробуйте отливать Рос мобилками.
Sonechka.voip
Специалист

Re: Взаимозачет с Helios

Сообщение Oksana-rovex » Чт авг 20, 2015 12:57 pm

спасибо большое за совет.
Oksana-rovex
Новичок

Сообщение gmail » Чт окт 22, 2015 12:10 pm

Работаем с компанией ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» (Helios-net) около 7 лет.
Никогда не было никаких проблем. Много хороших рабочих направлений. Фас не замечали.
Очень ответственно относятся к ведению документации, качеству роутов.
Рекомендую.

Всем удачи и успехов !!!
BATA Telecom
e-mail: vadim.adamov@gmail.com
gmail
Специалист

Взаимозачет с компанией ZAO Web Media Services (Helios)!

Сообщение Oksana-rovex » Ср дек 23, 2015 4:08 pm

Уважаемые партнеры! Отзовитесь для взаимозачета с компанией ZAO Web Media Services (Helios)!

ZAO Web Media Services (Helios) должны нашей компании (Rovex Telecom) с 2012 года сумму 1179 $.
Отлить долг не получается никак - все роуты, что они открыли для отлива долга - сплошной фас.

Есть надежда, что кто-то еще не успел долить до минимального платежа!

Заранее очень благодарна за любую возможность расстаться с этой компанией!

С уважением,
Оксана Лавриненко
Email: oksana.lavrynenko@rovex-t.com
Tel: +420910556212
Oksana-rovex
Новичок

Пред.

Вернуться в Проблемные компании