Оборудование Antrax отзывы

Форум для обсуждения покупателей и продавцов (Traffic/Soft/Hardware)
Раздел с ИзображениеПроблемными компаниями
Правила форума
Редактирование и удаление тем заблокировано. Для редактирования или удаления темы обращайтесь к администратору. Пользуйтесь поиском перед созданием новой темы.

Re: Оборудование Antrax отзывы

Сообщение The_Best » Чт дек 17, 2015 7:43 pm

Антракс изначально выбрал такую стратегию продаж - "печатный станок"
И менеджеры по продажам нацелены на свой план по продажам, а не на "благополучие" купившего их человека.
Возможно ранее такой подход и работал, но операторы усилили контроль и красок в станке стало гораздо меньше, а методичку по продажам никто не поменял :)
The_Best
Специалист

Сообщение SelfMadeMean » Чт дек 17, 2015 7:50 pm

Как по мне так вопрос решается довольно просто -
1. Берет и тратит 5-10к уе на пополнение,карточки и учится примерно с годик
2 Ищет людей и платит спецам - профит
Как по мне так предпочтителен первый вариант,учитывая что надо не только знать как фрод работает,а и общие понятия о воип, тем более что на форуме если перечитать можно найти на все свои вопросы по фроду ответы практически все.
SelfMadeMean
Постоянный визитер

Сообщение vel » Пт дек 18, 2015 12:05 am

Есть сдесь реальные специалисты. Ребята, дайте четкий ответ на вопрос. Сколько ваши карты всреднем пропускают минут, прежде чем умереть. Еще раз прошу Философов не реагировать
vel
Постоянный визитер

Сообщение NTaker » Пт дек 18, 2015 8:33 am

The_Best писал(а):Возможно ранее такой подход и работал, но операторы усилили контроль и красок в станке стало гораздо меньше, а методичку по продажам никто не поменял :)

фактически усиление контроля произошло настолько быстро (менее года), что никто толком и опомнится не успел. т.е. до усиления контроля возможности антракса были не нужны на 90% (экономически более целесообразно было просто менять симки нежели покупать железо за 50к баксов), а после усиления - стали практически бесполезны. бороться с прозвонами можно только путем пропуска чистого ритейлового трафика - остальные ухищрения бесполезны - любую логику губит прозвон.
NTaker
Специалист

Сообщение Bethoven » Сб дек 19, 2015 2:36 pm

vel писал(а):Есть сдесь реальные специалисты. Ребята, дайте четкий ответ на вопрос. Сколько ваши карты всреднем пропускают минут, прежде чем умереть. Еще раз прошу Философов не реагировать

Могут и на 3-4-й минуте умереть
Bethoven
Специалист

Сообщение maxxx76 » Пт дек 25, 2015 7:25 am

vel писал(а):Есть сдесь реальные специалисты. Ребята, дайте четкий ответ на вопрос. Сколько ваши карты всреднем пропускают минут, прежде чем умереть. Еще раз прошу Философов не реагировать

тут завист откуда и куда пропускать. Мои не умерают. Было 2-3 блока но только потому что данные на кого были зарег карты устарели. Т.е. люди паспорт поменяли или ещё что.... А реальные специалисты это сапорт антракса - остальные просто пользователи....
maxxx76
Новичок

Сообщение SelfMadeMean » Пт дек 25, 2015 1:59 pm

maxxx76 писал(а):

тут завист откуда и куда пропускать. Мои не умерают. Было 2-3 блока но только потому что данные на кого были зарег карты устарели. Т.е. люди паспорт поменяли или ещё что.... А реальные специалисты это сапорт антракса - остальные просто пользователи....

В русском языке нет слова "умЕрают" - умирают. Давайте уважать друг-друга и писать правильно.
И по поводу специалистов в антракс сапорт - это смотря что вы подразумеваете под словом "специалист" :o
Все зависит от страны и опсоса , и каждый случай уникален. Как я смог понять вопрос был адресован по направлению украина - фрод прикручен довольно сильно.
SelfMadeMean
Постоянный визитер

Сообщение dosman » Вт апр 11, 2017 11:23 pm

Darko писал(а):Probovali raznoje oborudovanije, ostanovilis na http://www.2n.cz
SIM Server.
Gde to ja tut cital cto parol mozhno slomat, esli slomatj admina. Antifrod mozhno obojti tolko esli poluchish ot sotrudnika mobilnoj seti parametry po kotorym antifrod vychisljaet podozritelnye SIM karty.

Сколько обошлось все оборудование? Можете дать как можно инфо про ваше оборудование?
dosman
Новичок

Сообщение Alexmir » Чт апр 27, 2017 4:20 pm

Хочу купить оборудования антракс. Кто пользовался расскажите какие есть минусы и подводные камни. Жду ответа!!!
Alexmir
Новичок

Сообщение GoiP_client » Сб апр 29, 2017 4:46 pm

А чем тебе, поддержка Antrax не устраивает? Обратись к ним, они все расскажут, а купишь потом б/у. :wink: профит
GoiP_client
Новичок

Сообщение Alexmir » Вт май 02, 2017 4:38 pm

Они так все красиво рассказывают. Хочется узнать у тех кто пользовался уже! На чем я конкретно смогу прогореть...
Alexmir
Новичок

Сообщение blackmamba » Вс июн 10, 2018 6:10 pm

Приветствую всех обитателей форума!!!
Я новичок в данной области, хотел бы более подробно ознакомиться с данным способом заработка.
Есть оборудование Antrax с 16 каналами в России. Только начал изучать все подводные камни и минусы данной темы.
Если есть реальные спецы или люди "в теме", просьба поделиться опытом. Любые мануалы, актуальная информация по рынку, хорошие тарифы опреаторов, какие страны лучше терминировать или в каких лучше и т.д.
Буду очень благодарен, просьба не пинать))

П.С Заранее спасибо за ответ))
blackmamba
Новичок

Сообщение ko-lya@mail.ru » Вт июл 03, 2018 9:37 pm

Я тоже чуть не попался на рекламу Антракса. Но когда мне выставили счет за доставку ихнего оборудования на 600 (!!!) дол, то я понял, что ребята просто оч жадные. Я предложил сам приехать в Приб забрать железки. Но и тут они накинули 200баксов. ))
Каждой железке нужны мозги. Без собственного опыта набитых шишок никакой антракс не спасет.
ko-lya@mail.ru
Новичок

Пред.

Вернуться в Black & White list