Orphy

Форум для обсуждения покупателей и продавцов (Traffic/Soft/Hardware)
Раздел с ИзображениеПроблемными компаниями
Правила форума
Редактирование и удаление тем заблокировано. Для редактирования или удаления темы обращайтесь к администратору. Пользуйтесь поиском перед созданием новой темы.

Orphy

Сообщение Katerinochka » Пт июн 01, 2018 12:10 pm

Добрый день!

Коллеги, прошу подсказать контакты компании Orphy.

Менеджер в скайпе не отвечает продолжительное время, сапорт тоже не реагирует.

Если можете помочь с зачетом, будем очень благодарны!
Yekaterina Melliton
Katerinochka
Новичок

Re: Orphy

Сообщение MikayelMk » Пн июн 11, 2018 1:30 pm

Дорогая Екатерина
Я очень удивлен подобному фэйку с вашей стороны и думаю вам следовало бы быть более осторожной в инициации публичных процессов, так как профессионализм вашего менеджера вызывает много вопросов , собственно как и ваш.
Пользователям в здравом уме пишу полезную инфу - с компанией Мелитон сумма активного долга составляет порядка 100 долларов, последний контакт Орфи менеджера был 15.05 (после она ушла в отпуск) и до этого менеджер всегда отвечала и предлагала маршруты для отливания , но безрезультатно поскольку со стороны Мелитон не было никакой активности и желания что либо отливать. Как дополнение скажу - ни одного запроса на оплату со стороны Мелитон не поступало и про это не было даже разговоров. Со стороны Орфи уже давно ведутся работы на закрытие подобных аккаунтов и отлив мелких сум, особенно с теми компаниями которые сами вовремя не платят (если будет у кого либо желание то этот факт будет подтвержден как минимум 3 я нашими партнерами и будут загружены переписки о задержек платежей со стороны Мелитон) , но еще и могут не запросив платеж сделать пост из за 100 долларов. К вышеперечисленному будут добавлены скриншоты переписки с Орфи.
На просьбы передать номер телефона директора чтобы обсудить почему иницируется такая дезинформация - звучит шантаж. То есть мы попробовали вас понять и дать возможность исправить ваш фэйк но к сожалению безрезультатно.
Я надеюсь рускоговорящая часть нашего бизнеса поняла цену и методы каждой из сторон и сделала правильные выводы
С уважением
Микаел Мкртчян
MikayelMk
Новичок

Сообщение MikayelMk » Пн июн 11, 2018 3:21 pm

Дорогие читатели
Екатерина забыла уточнить что они не отправляли запрос на платеж этой неимоверно неподъемной суммы в 127 долларов в биллинг. С прискорбием сообщаю что все телепаты из компании Орфи ушли и на данный момент нет ни одной гадалки которая сможет безошибочно угадать нужен ли вам платеж. Если вы сидите молча и из вселенной ожидаете оплату от Орфи - пожалуйста , напишите в биллинг. Так ваша оплата будет сделана обязательно.
Как дополнение скажу что менеджер от Орфи не ответила один раз в скайп так как была в отпуске (за такое преступление как отпуск она получит высший срок наказания) , но при этом ни одного письма не получала ни менеджер ни супорт.
Несмотря на подобный фейл , оплата Мелитону сделана , так как явно от этого зависит жизнедеятельность компании.

Я очень прошу всех быть добрее и профессиональнее.

С уважением ко всем
Микаел
MikayelMk
Новичок

Сообщение Katerinochka » Пн июн 11, 2018 6:28 pm

На связь вышли. Долг оплатили.
Yekaterina Melliton
Katerinochka
Новичок

Сообщение Katerinochka » Вт июн 12, 2018 12:21 pm

[quote="MikayelMk"]Дорогая Екатерина

Уважаемый Микаел!

Мой запрос касался контактов вашей компании,
потому как другим образом их найти не было возможным.

Когда менеджер уходит в отпуск, приходит обязательное уведомление о том, сколько он
будет отсутствовать и кто будет его заменять.
Предположим, что данное уведомление до нас каким-то образом не дошло,
но были направлены запросы на рейт и сапорт, от которых ответов так же не было.
Возможно и они были в отпуске.

Сумма долга да, небольшая и при слаженной работе можно было бы быстро найти варианты
расчета.

Прошу прощения, что я сама заслужила игнор со стороны вашего менеджера,
о чем она мне сообщила только вчера.

Спасибо за оплату, которую можно было бы сделать сразу,
а не дискутировать целый день, поливая грязью саму компанию и ее сотрудников,
с указанием их места на рынке.

Обратите внимание, что ни один из наших сотрудников не перешел на личности, в отличие
от вас, и примите это для дальнейшего сотрудничесва с другими компаниями.
Yekaterina Melliton
Katerinochka
Новичок

Вернуться в Black & White list