British Telecommunications plc

Форум для обсуждения покупателей и продавцов (Traffic/Soft/Hardware)
Раздел с ИзображениеПроблемными компаниями
Правила форума
Редактирование и удаление тем заблокировано. Для редактирования или удаления темы обращайтесь к администратору. Пользуйтесь поиском перед созданием новой темы.

British Telecommunications plc

Сообщение PCD16 » Ср июл 11, 2018 8:25 pm

Всем привет,

Я подвергаю себя новому мошеннику, неплательщику и поддельной компании British Telecommunications plc (BT) WEB: http://www.btplctelecom.com [Этот домен перенаправляет посетителя на https://www.btplc.com/]. Они притворяются, что они являются подлинными British Telecom, но, правда, они управляют поддельной компанией, используя имя известного оператора Tier 1 British Telecom. И когда мы потребовали существенные документы для проверки подлинности и существования, они просто оправдываются «из-за конфиденциальных документов, которые мы не можем разделить» :)

Пожалуйста, остерегайтесь этого человека. Мари Хайек. [Ключ-мошенник SKYPE: live: marie.hayek_2 | Электронная почта: marie.hayek@btplctelecom.com] Она удалила свой поддельный профиль LinkedIn. Также здесь я хотел бы поделиться более электронными идентификаторами ее команды invoice@btplctelecom.com | richard.b@btplctelecom.com | billing@btplctelecom.com | legal@btplctelecom.com |

IP: 173.82.66.233 | 173,82.66.234 | 173.82.66.235

Они должны нам очень красивое количество, и мы постоянно следим за тем же, хотя с необоснованными оправданиями они избегают нас, делают задержка и ничего не подтверждают.
PCD16
Постоянный визитер

Re: British Telecommunications plc

Сообщение xalex » Чт авг 16, 2018 3:42 pm

Я вам больше скажу - у них референсы фэйк
castletelecom.net
xalex
Постоянный визитер

Вернуться в Black & White list