Запретить доступ на форум компании ChinaSkyLine

раздел для обсуждения самого форума, технических его деталей, правил, новостей, опросов и т.д.

Re: Запретить доступ на форум компании ChinaSkyLine

Сообщение petr8691 » Пт фев 09, 2018 11:52 am

Самое непонятное зачем они прикидываются что не понимают чего от них хотят? В чём проблема отправить было этот шлюз к производителю.Я пытался выяснить это у их трёх менеджеров по продаже. И все как под копирку забывают русский язык,коряво начинают понимать английский и пишут одно и тоже "торжественное заявление" этого виктора. Общался с технарём dbltek он пишет,что у них гарантия год,да и постгарантийный ремонт так же делают.Чего эти скайлай дурака включили не понятно.Отправили бы этот шлюз тем же dbltek и отремонтировали по гарантии производителя.Такое ощущение что они там боятся слово сказать против политики партии и руководства компании.Включают каких то придурков и начинают писать ахинею. :-D :-D
petr8691
Специалист

Сообщение x_man » Пт фев 09, 2018 5:38 pm

petr8691 писал(а):В чём проблема отправить было этот шлюз к производителю.

Скорее всего проблема в условиях по которым шлюзы покупаются. может там максимальная скидка но с гарантией за счет дисти?
x_man
Специалист

Сообщение NTaker » Пт фев 09, 2018 5:51 pm

Bethoven писал(а):Цены стали ниже в 5 раз. Качество, видимо, туда же.

Алексей, у гибертона подобное хамство исключено в принципе. Я про всеми уважаемого Leo веду разговор. И цены у него ни разу не выше чем у скайлайна. Так что не надо ляля - кто-то охренел вдупель, а кто-то и с нынешними ценами работает так, что его репутация остается непопрана.
зы. а покупать у барыг типа евромобайла - это надо додуматься еще.

petr8691 писал(а): И все как под копирку забывают русский язык,коряво начинают понимать английский

стандартная практика всех мелких аферистов, как скайлайн.
зы. можно еще вспомнить их наебки на транзите, благодаря которым многие с этого форума закрыли с ними интерконект давным давно. там были такие жи "моя твоя непонимать" и "наш сф показывает верно", хотя нихрена не верно. т.е. эти хитрожопые в свою сторону начисления считают округлением до 8 знака после запятой вниз, а начисления от себя 4 знака вверх. и типа они пушистые якобы - типа это честно по отношению к партнерам. об этом мне рассказывал далеко не один человек из закрывших с ними работу. склонен этим людям верить.
NTaker
Специалист

Сообщение Bethoven » Пт фев 09, 2018 11:17 pm

У меня со Скайлайном никогда не было проблем. По гарантии, правда, никогда не обращался. Я честно говоря, вообще удивлён, что кто-то им посылает брак.
Считал всегда, что при поломках надо посылать шлюз в DBL. Они вроде всех обслуживают, независимо от того, где и у кого покупалось.
Про Лео ничего хорошего сказать не могу. Он частенько просто игнорирует в скайпе. И доставка у Гибертона в РФ втрое-вчетверо дороже, чем у Скайлайна. Причём их посылки проходят через таможню, так что есть риск потерять ещё немалую сумму. Поэтому Гибертон никому не рекомендую
Bethoven
Специалист

Сообщение cellmagic » Вс фев 11, 2018 10:02 am

Bethoven писал(а):Запрещать однозначно - это не выход.
Товар - одно. Гарантия - другое.

ситуация как бы дошла до украденных денег, а не просто проблем с гарантией.
Bethoven писал(а):Не нравится - добро пожаловать в Евромобайл.

да ну бросьте. есть тот же Лео, который с гарантией никого пока не кидал. есть алиэкспресс, где по крайней мере не столкнёшься с ситуацией, когда ты отправил деньги, а тебе показывают кукиш.
cellmagic
Постоянный визитер

Сообщение cellmagic » Вс фев 11, 2018 10:14 am

Bethoven писал(а):Про Лео ничего хорошего сказать не могу. Он частенько просто игнорирует в скайпе. И доставка у Гибертона в РФ втрое-вчетверо дороже, чем у Скайлайна.

вы, простите, где эту цифру "втрое-вчетверо дороже" взяли?)) я от лео перешёл к скайлайну как раз из-за разницы в доставке, поэтому сколько там разница я чётко знаю - на посылке в 2 гоипа у лео получается 80 баксов, у скайлайна порядка 50-60. в общем-то из-за этой своей склонности к копеечной экономии и попал в такую ситуацию.

п.с. могу еще рассказать про то, как мне техники скайлайна настраивали гоип. у меня после этого при их словах "дайте нам tw" руки трясутся.
cellmagic
Постоянный визитер

Сообщение Hef » Вс фев 11, 2018 1:03 pm

cellmagic писал(а):
Bethoven писал(а):Про Лео ничего хорошего сказать не могу. Он частенько просто игнорирует в скайпе. И доставка у Гибертона в РФ втрое-вчетверо дороже, чем у Скайлайна.

вы, простите, где эту цифру "втрое-вчетверо дороже" взяли?)) я от лео перешёл к скайлайну как раз из-за разницы в доставке, поэтому сколько там разница я чётко знаю - на посылке в 2 гоипа у лео получается 80 баксов, у скайлайна порядка 50-60. в общем-то из-за этой своей склонности к копеечной экономии и попал в такую ситуацию.

п.с. могу еще рассказать про то, как мне техники скайлайна настраивали гоип. у меня после этого при их словах "дайте нам tw" руки трясутся.
Доставка у скайлайн по таможенному союзу 12 уе \ кг. Вес гоипа в коробке - 1,5 кг, счиайте.
И, самое главное, при заказе их просто доставляют и всё. У гипертона - обязательная таможня, и лично я уже закалебался откаты давать таможенником. И ладно бы был только финансовый вопрос, но не раз и не два пытались завернуть на мин связи или аналоги в разных странах и были очень щекотливые ситуации. Я уже не говорю о том, что могут всю поднаготную по гоипам подбить и будешь отчитываться не только за новую поставку, но и за другое оборудование.
В общем это не то оборудование, которое надо с бумажками всеми проводить, и что что, а доставка у скайлайн весьма неплохо налажена.
Hef
Специалист

Сообщение NTaker » Вс фев 11, 2018 2:57 pm

Как вы умудряетесь на таможню и всякие доки попадать - ума не приложу. Продавцу пишем - укажи не гоип и не телеком оборудование, а вайфай роутер. Если пара гоипов - указываем как парный роутер (по таможенным правилам это 1 единица товара). Немного фантазии и вуаля - profit.
NTaker
Специалист

Пред.

Вернуться в Как нам сделать форумы лучше?