0
Speedflow Инновационное решение 4 класса для транзита VoIP и SMS трафика.
Antrax Оборудование и программное обеспечение - готовые решения для GSM терминации
0

Админы затирают неудобные им посты

раздел для обсуждения самого форума, технических его деталей, правил, новостей, опросов и т.д.

Админы затирают неудобные им посты

Сообщение 1234567 » Вт апр 29, 2014 8:10 pm

в наглую стирают информацию которая публикуется на данном форуме и по мнению администрации этого сайта им не удобна, поэтому собственно и затирается.

моя первоначальная блокировка не имела под собой никаких аргументов. только надуманное желание админов форума. мотивация их банальна. попадание в неудобную ситуацию, заместо диалога, репрессивные методы.

тема: терминация трафика но местного - развитие всей ситуации, последний мой пост затерт. тема закрыта к комментариям.
считаю администраторов форума ангажированными и не субъективными. их личные знакомства с участниками форума позволяют им не известно на каком основании не прекращать провокации (админов заранее уведомили о провокациях но они проигнорировали уведомление) а банить кто прекращает. вот такое кино граждане.

каждый из нас может иметь свою точку зрения и ее отстаивать если она не оскорбляет других по любому признаку. но тупо передергивать колоду как банальный катала не делает чести никому.
я защитил честь свей Родины и реакция которая последовала после, подтверждает правильность и этого поста и моих предыдущих. и в преть не позволю ни братьям админов не их другим родственникам и знакомым безнаказанно оскорблять то что мне дорого.
1234567
Новичок

Re: Админы затирают неудобные им посты

Сообщение petr8691 » Вт апр 29, 2014 8:49 pm

Слушайте.Чего Вы бодягу развели? Насколько я понимаю ваш забаненый ник vetter. Вас вроде предупреждали,и я и админ,что для полит дискуссий есть другие форума,на крайний случай флейм.Вот там и разводите болтологию о любви и не любви к родине и т.п.Это форум по VOIP телефонии,а не дискуссионный на тему, кто больше кого и как унижает или обижает. Потерпите две недели бан с вашего аккаунта снимут.А будите плодить аккаунты получите пожизненный бан.
petr8691
Специалист

Сообщение NTaker » Ср апр 30, 2014 10:29 am

довольно необычно видеть ник 1234567 свободным для регистрации :)
NTaker
Специалист

Сообщение 1234567 » Ср апр 30, 2014 12:02 pm

Петр вы тут главный предупреждальщик ? к тому же если вы считаете что дурная привычка на пасху ездить на кладбище людям, то с вами дискуссия не имеет смысла. еще раз для людей из стран не выученных уроков: аргументов для моего бана ноль. притянутые за уши аргументы и или сделанные на основании своих хотелок выводы мимо. если на сайте размещается участником форума прямая ссылка на ресурс весьма сомнительного характера если не больше и далее человек разжигает а админы бездействуют по понятным причинам то ответ будет обязательно. если у кого то кишка тонка говорить то что есть на самом деле это ваши проблемы. но уверяю конфеток вы не получите от администрации. да и вообще молчаливое бездействие хуже плохого действия.
здесь много с Казахстана и Армении людей, а теперь пусть они сами себе хотя бы скажут как бы они поступили когда начинают поливать их Родину. для людей без Родины этот пост можно пропустить.

псс ждем санкций:)

всех с днем победы наступающим, поверьте победы еще будут.

насчет 1234567 сам не ожидал:)
1234567
Новичок

Сообщение Bethoven » Ср апр 30, 2014 9:11 pm

Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Bethoven
Специалист

Сообщение vslvg » Ср апр 30, 2014 9:38 pm

Как я не старался понять, как же Вас обидели, так и не понял .... (((((
vslvg
Специалист

Сообщение Maxim S. Denisov » Пт май 02, 2014 10:20 am

Изображение
Maxim Denisov
CXNi
Maxim S. Denisov
Специалист

Вернуться в Как нам сделать форумы лучше?